Сегодняшний матч против «Родина Медиа», по сути, был решающим для комиков. Им нужно было обязательно выигрывать, чтобы претендовать на попадание в четверку проходящих в плей-офф команд. ФК «10» дал отличный бой, о чем говорит счет матча.

Результаты события

МФЛ-2 2022

ЛучЛуч, Волоколамское шоссе, район Покровское-Стрешнево, Москва, Центральный федеральный округ, 123424, Россия
    ФК 10
    Родина Медиа
    Предпросмотр

Причем, проигрывая 0:4, у «десятки» было уйма моментов, чтобы поразить ворота соперника. Причем было две штанги, а также нереализованный бонусный мяч. А вот бонусным мячом соперника они как раз и воспользовались, вернув себя в игру. Немного не хватило Дорохову и компании, чтобы дожать «Родину», когда они на последней минуте забили третий гол. Оставалось бы еще в запасе пару лишних минут, можно было бы додавить и до ничьей.

Хотя шансы у ФК «10» на выход все же остаются, хоть и предельно мизерные. Нужно всего лишь выиграть челлендж, следующего соперника и молиться, чтобы «Амкал» проиграл две свои оставшиеся игры. Это все нам говорит о том, что уже сейчас пора прощаться с проектом комиков.