Это был центральный матч шестого тура, который все ожидали. В итоге мы получили скучную игру, которую лишь моментами можно было назвать содержательной. Ну, хоть онлайн неплохой собрали.

Результаты события

МФЛ-2 2022

ЛучЛуч, Волоколамское шоссе, район Покровское-Стрешнево, Москва, Центральный федеральный округ, 123424, Россия
    GOATS
    2Drots
    Предпросмотр

А как вам договоренность сыграть медийными составами? Во-первых, на старте матча у обеих команд вышли условно медийные игроки. Во-вторых, сыграли они такими полумедийными составами минут 10-15 и поменялись на наемников. Вот вам и весь медийный футбол.

Свояки из «2Drots» крайне недовольны таким краткосрочным появлением на поле, а также напрямую обвиняют Гуди в обмане, что тот не выпустил ранее объявленных медийных игроков. Паша Техник под веществами не был допущен к матчу, Сода Лав опоздал на матч и его вообще никто не увидел, Sqwoz Bab остался в запасе, а Джарахов вышел буквально на минут 5, потом пообщался с комментатором и тусовался на бровке. Была на поле и Илона, но ее хаотичный бег между игроками выглядел нелепо.

медийный состав ФК Козлы

У дротсов в старте вышел Эд, который за 5 минут на поле привез пенальти, Некит, Крап младший и Биги. Также отметим дебют местного Месси и выход Мбейпа. Остальные якобы медийные не представляют у аудитории никакого интереса. Да и что это была за игра? Толкотня в центре поля и сумбурные действия без понимания тактики игры. По лицу Кузнецова было понятно, как он относится к подобным составам.

Когда вышли профики, начался футбол. Ну, как футбол? Моментов стало гораздо больше, даже произошел обмен голами, но выглядело это, как безуспешная попытка перехватить преимущество и контроль над мячом. Причем «2Drots» в статусе однозначного лидера должны были раскатывать «Козлов», но даже с преимущественным процентом владения мяча показывали равную им игру.

В итоге сенсационная ничья, которая выглядит позором как для Кузнецова, так и для его команды. GOATS отлично бодались и ничего большего. Однако молодцы, что не позволили гранду играть в свой футбол, сделали много шума и перфомансов на поле и взяли очень важное для себя очко.

Кстати, там Крап обещал, что если они не выиграют Козлов, то он сделает себе тату с их лого. Сделает или нет?